Ваш город:

Строительные объявления - Кондиционирование и вентиляция

Строительные объявления - Кондиционирование и вентиляция

Зарегистрируйтесь на сайте, разместите объявление и получайте заказы от наших пользователей.
Разместить объявление
Фильтр объявлений
Теги
Широкий выбор кондиционеров таких брендов, как:
- KENTATSU DENKI LTD. (Япония),
- Daikin Industries Ltd. (Япония),
- Midea Holding Co. (Корея),
- Axioma (Midea Holding Co.),
Консультации по подбору оборудования. Бесплатная доставка и рекомендации по монтажу. Скидки на монтаж при покупке. Гарантия на всё приобретенное оборудование и произведенные работы – 3 года.
Опытная бригада, с большим опытом работы, быстро и качественно произведет любые сервисные или ремонтные работы с климатическими системами любого назначения и любого уровня сложности.@Есть сертифицированный промышленный альпинист.
Используются только высококачественные расходные материалы и оборудование.
Так же поможем подобрать и смонтировать оборудование таких брендов, как DAIKIN, KENTATSU, MIDEA и т.д..
Гарантия до 3 лет.
Кондиционирование Вентиляция
Добавить в избранное
Кондиционирование и вентиляция
Добавить в избранное
Здравствуйте, наша компания занимается продажей, монтажом и установкой систем кондиционирования и вентиляции.Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.т. 8(499)713-1234 АлександрНаш сайт:
Московская обл
Компания «Cool Climat» предлагает услуги по комплектации и установке систем кондиционирования, вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения. Мы уверены в том, что многолетний опыт работы позволит нам предоставить оптимальное техническое и коммерческое решение любой производственной задачи. Наличие собственной проектной и инженерной группы позволяет нам выполнить полный комплекс работ от проектирование до сервисного обслуживание.
Московская обл
Вентиляторы
Добавить в избранное
Кондиционирование и вентиляция
Добавить в избранное
Вентиляторы и кондиционеры, приточные и вытяжные установки, чиллеры и фанкойлы. Широкий спектр оборудования предлагаемый нашей компанией позволяет создать комфортный микроклимат в помещениях различного назначения.
Московская обл
Инженер ПТО.
Добавить в избранное
Кондиционирование и вентиляция
Добавить в избранное
-Высшее образование, Опыт работы в сфере строительства на соответствующих должностях, Знание нормативных документов, технологии производства работ, Умение работать с чертежами, Владение программами AUTOCAD, MICROSOFT OFFICE.-Составление ППР, заборных карт, планирование.-Ведение технической и исполнительной документации.-Сбор по объектам и комплектация документации.-Взаимодействие с надзорными органами.-Расчет объемов по объектам.-Контроль и сопровождение договоров и заказов.-Ведение сопроводительной документации.-Знание организации строительно-монтажных работ, Знание технологии и очередности кровельных, монтажных работ, Знание и составление сметы на все виды работ, Поиск и выбор заказчиков.Резюме на e-mail: smaroni@
Московская обл
Мастер, Прораб. (мягкая кровля)
Добавить в избранное
Кондиционирование и вентиляция
Добавить в избранное
Знание СНиП,ГОСТ. Знание чертежной документации. Знание технологии строительства, устройство кровли. Умение руководить бригадами. Организация и ведение работ на объектах.Контроль качества и сроков выполнения работ.Контроль использования и сохранности материалов и инструмента.Взаимодействие с отделом снабжения и ПТО.Оформление и ведение необходимой документации.Соблюдение трудовой дисциплины и техники безопасности.
Московская обл
Специалисты по мягкой кровле. ПВХ мембрана. Работа в Московской, Самарской, Брянской и Ленинградской областях. Опыт работы от 1 года. Не пьющие. Знающие устройство мягкой кровли. Зарплата оговаривается с каждым кандидатом или бригадой, отдельно на собеседовании.
Московская обл
Требуются специалисты по внутриней отделки квартир
Московская обл
Монолитчики
Добавить в избранное
Кондиционирование и вентиляция
Добавить в избранное
В строительную компанию требуются монолитчики, с опытом работы, граждане РФ. Оформление по ТК РФ
Ленинградская обл
Продам 5 теплообменников VS 10 WCL2
Добавить в избранное
Кондиционирование и вентиляция
Добавить в избранное
Продам 5 теплообменников VS 10 WCL 2 - 5  руб. за шт.Блок контроля и управления для считывания и установки ( HMI BASIC UPC ) производство VTS (1-2-1207-0006). В наличии 20 шт. по 3000,00 руб.Датчики обратной воды - 1 000,00 руб.
Московская обл
Наша компания производит широкий спектр фильтров для очистки воздуха от различных загрязнений: дыма, сажи, запахов, газов, жира, пыли, искр. Производимое оборудование: фильтры карманные, нера , рукавные, угольные, панельные. фильтровальные материалы? фильтры для мангала, искрогасители для печей, гидрофильтры для угольных и дровяных печей, встраиваемые в вентиляционные каналы и предназначены для очистки воздуха от дыма, сажи, запахов, а также для гашения искр. Действует гибкая система скидок.
Московская обл
Наша компания производит фильтры для вентиляции воздуха, разных размеров и классов очистки воздуха. Производимая продукция: фильтры панельные, карманные , угольные, нера, рукавные, жировые фильтры: искрогасители для печей, фильтры для мангала, гидрофильтры для угольных и дровяных печей, встраиваемые в вытяжную вентиляцию и предназначены для очистки воздуха от продуктов сгорания (дыма, сажи, запахов), а также для гашения искр. Действует гибкая система цен, поставка. и
Московская обл
Компания Воздушный Мир производит фильтры для очистки воздуха от: запахов, дыма, сажи, искр, жира, пыли. Производимое оборудование: фильтры панельные, нера, рукавные, карманные, угольные, кассетные, жировые, фильтровальные установки, газоконверторы, фильтры для мангала, искрогасители для печей, гидрофильтры - предназначенные для очистки воздуха от продуктов сгорания, а также для гашения искр? фильтровальные материалы и многие другие фильтры. Действует гибкая система цен.
Московская обл
Гигрометры GFTH- профессиональный анализ воздуха.Гигрометры, пирометры и анемометры воздуха.Термогигрометры и влагомеры- цифровые из Европы.Гигрометры стационарные и переносные, профессиональный ряд.Гигрометр влажности и температуры воздуха Т200 Trotec- от 130 уе
Московская обл
Наша компания производит и предлагает фильтры для вентиляции воздуха: карманные фильтры, угольные, жировые, нера фильтры, панельные, кассетные, рукавные, фильтрующие установки, газоконверторы? фильтры для мангала, искрогасители, гидрофильтры для угольных и дровяных печей, предназначенные для очистки воздуха от продуктов сгорания и гашения искр? фильтровальные материалы и многие другие фильтры. Действует гибкая система скидок.
Московская обл
Приглашаем к дилерству резидентов Российской Федерации!Завод отопительных приборов выпускает алюминиевые радиаторы стандартных размеров 500 мм от 3-х до 15-ти секций. Отгрузка осуществляется от 1000 секций.Основные технические характеристики TIPIDO-500Теплоотдача 1 секции, 210 ВтПолная высота, 540 мм.Ширина секции, 85 мм.Глубина, 60 мм.Емкость радиатора, 0,31 литрВес 1 секции, 0,9 кг.Количество секций в блоке, от 3-х до 15 шт.Температура теплонос
Московская обл
Поставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание холодильно-компрессорного оборудования, сплит систем, систем вентиляции и кондиционироваКомпания «Механика-сервис» - это, высокое качество предоставляемых нами услуг.Компания «Механика-сервис» зарекомендовала себя как надежный партнер.ния воздуха.
Московская обл, Королев
Бригада (отделка)
Добавить в избранное
Кондиционирование и вентиляция
Добавить в избранное
Состав бригады: 2-4 человекаОбязанности: устройство конструкций пола, каркаса, перегородок, утепление, зашивка ГКЛВ и имитацией, наличники, откосы, отделка цоколя и т.д.Требования к бригаде: личный инструмент, личный автомобиль, опыт работы от 3 лет.Условия: Проживание в бытовках рядом с объектом.
Московская обл, г. Зеленоград
Вентоборудование
Добавить в избранное
Кондиционирование и вентиляция
Добавить в избранное
Продам новое оборудование со склада
Московская обл
# 1 2 $
Информация
В данном разделе строительные компании и частные мастера могут разместить объявления об услугах и продаже строительного материала.
Фильтр объявлений:
Теги:

Как разместить объявление

На нашем сайте частные мастера и строительные компании могут разместить объявление о выполнении строительных услуг или продаже строительного материала.

Зарегистрируйтесь на сайте stroiman.ru, разместите объявление и получайте заказы от наших пользователей.